Футбол России 1 час назад

"Ростов" нанес поражение "Химкам"

sportbox.ru

Завершился еще один матч 29-го тура российской премьер-лиши. "Ростов" на своем поле нанес поражение "Химкам" с результатом 2:0.

В Ростове-на-Дону сыгран матч 29-го чемпионата России по футболу. "Ростов" со счетом 2:0 выиграл у "Химок".

Судьбу матча решили два мяча, забитых с промежутком в пять минут. На 12-й минуте лучший бомбардир ростовчан Дмитрий Полоз вывел на удар Дмитрия Тугарева, и тот не промахнулся. А через пять минут уже сам Полоз получил мяч от Егора Голенокова и переиграл вратаря гостей Илью Лантратова.

Впереди еще оставалось много времени. Но счет изменился только перед самым финальным свистком. Резиуан Мирзов сократил отставание. "Ростов" выиграл 2:1, набрал 38 очков и занимает девятое место. У "Химок" осталось 29 очков, и клуб из Московской области расположился на 12-м месте.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.