Роналду – о назначении тен Хага: давайте верить в завоевание трофеев


Twitter

Футболист "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду высказался о новом наставнике "красных дьяволов" Эрике тен Хаге. Португалец верит, что с ним клуб сможет выиграть трофей уже в следующем сезоне.

Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду высказался на тему назначения на пост главного тренера Эрика тен Хага. 37-летний форвард отметил, что верит в завоевание трофея в следующем сезоне.

"Что я знаю о нем, так это то, что он проделал фантастическую работу в "Аяксе", он опытный тренер, – признался игрок пресс-службе "МЮ". – Но мы должны дать ему время. Все должно измениться так, как он хочет".

"Мы все счастливы и взволнованы, не только как игроки, но и как болельщики. Я желаю ему всего наилучшего, и давайте верить, что в следующем годы мы выиграем трофеи".

Напомним, что тен Хаг станет новым наставником манкунианцев после того, как пост покинет временный главный тренер Ральф Рангник. Накануне нидерландский специалист вместе с "Аяксом" стал чемпионом страны.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.