Тема:

Ситуация на Украине 22 минуты назад

Путин встретится с Зеленским, когда будет готов документ


VisualRian

От возможности личной встречи президентов Путина и Зеленского никто заранее не отказывается, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Однако такая встреча едва ли возможна без разработки соответствующего документа, а прогресса в этом пока нет.

Никто заранее не отказывается от возможности личной встречи президента РФ Владимира Путина и его украинского коллеги Владимира Зеленского. Такая встреча, однако, должна быть подготовлена, заявил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Подготовка к встрече двух президентов, по его словам, может и должна выражаться исключительно в разработке соответствующего документа, который "должен быть потом финализирован уже на высшем уровне". Без подобной подготовки такая встреча едва ли возможна, отметил Песков.

Пресс-секретарь отметил "отсутствие движения" в проработке Россией и Украиной совместного документа, передает РИА Новости. По его словам, условия России "прекрасно известны, четко сформулированы и положены на бумагу".

"Все это передано украинской стороне, ответа нет", – сообщил Песков.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.