Жителя Твери арестовали за систематические избиения грудного ребенка

Следственные органы Тверской области продолжают расследование уголовного дела об избиении и нанесении травм малолетнему мальчику родным отцом. Суд заключил родителя под стражу.

Мужчина, подозреваемый в избиении маленького сына, по решению суда на время следствия отправится за решетку. Об этом в сообщает следственное управление по Тверской области.

По версии следствия, родитель в целях воспитания в течение последнего месяца неоднократно бил сына 2021 года рождения. Удары ребенку папаша наносил руками по туловищу. В итоге он разошелся и так ударил мальчика в грудь, что пострадавшего пришлось госпитализировать. ​

В отношении несдержанного педагога было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение физических, психических страданий путем систематического нанесения побоев, в отношении лица, находящегося в беспомощном состоянии".

По ходатайству следствия в четверг, 12 мая, суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения. Мужчина заключен под стражу. Идет расследование.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.