"Тоттенхэм" прервал победную серию "Арсенала" в премьер-лиге

Футболисты "Тоттенхэма" в рамках 22-го тура английской премьер-лиги на поле домашней арены разгромили "Арсенал", отправив в ворота соперника три безответных мяча – 3:0.

У победителей дубль оформил Харри Кейн и единожды отличился Сон Хын Мин. Отметим, что "пушкари" большую часть встречи провели в меньшинстве – удаление на 33-й минуте за грубую игру заработал защитник Роб Холдинг.

"Арсенал" прервал серию из четырех побед в чемпионате страны и с 66 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а "Тоттенхэм" расположился строчкой ниже, имея в активе на один балл меньше.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.