Пенсионер приставал к девочке: в Бурятии задержан эксгибиционист-педофил

В Улан-Удэ правоохранители задержали пенсионера, который показал 11-летней девочке половые органы и подзывал к себе. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Полиция Улан-Удэ задержала 70-летнего мужчину, который подозревается преступлении против половой неприкосновенности детей.

Напомним, как ранее сообщала ГТРК "Бурятия", 15 апреля пожилой мужчина подошел на остановке общественного транспорта "Станция Заудинская" к 11-летней девочке и показал ей половые органы, подзывая к себе. Ребенок испугался и убежал в магазин. В рамках расследования уголовного дела велись поиски пенсионера.

Как передает "Московский Комсомолец", злоумышленник был задержан в Октябрьском районе, мужчина отрицал свою причастность к преступлению, однако мама девочки и очевидец опознали пенсионера.

Задержанному в скором времени предъявят обвинение. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.