"Челси" разгромил "Лидс" в чемпионате Англии

twitter.com/ChelseaFC

В перенесенном матче 33-го тура английской премьер-лиги лондонский "Челси" на выезде разгромил "Лидс Юнайтед", отправив в ворота соперника три безответных мяча – 3:0.

У победителей голами отметились Мэйсон Маунт, Кристиан Пулишич и Ромелу Лукаку, забившие на 4-й, 55-й и 83-й минутах соответственно. Отметим, что "павлины" большую часть встречи провели в меньшинстве – красную карточку на 24-й минуте получил Дэниел Джеймс.

"Челси" одержал вторую победу в последних пяти играх премьер-лиги и с 70 очками занимает третье место в турнирной таблице, а "Лидс" расположился на 18-й строчке, имея в активе 34 балла. Для подопечных Джесси Марша это поражение стало третьим кряду.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.