Тема:

Спецоперация России 4 часа назад

Переговоры с Украиной идут вяло, а спецоперация России — по плану


VisualRian

В Кремле прокомментировали ситуацию вокруг российско-украинских переговоров. По словам Дмитрия Пескова, они продолжаются, но результата пока нет.

Российско-украинские переговоры продолжаются весьма вяло и нерезультативно. Об этом сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

Кремль признателен Турции за создание условий для переговоров с Украиной, однако начинались они без посредников, без них же и продолжаются. При этом, обратил внимание Песков, в ходе стамбульских переговоров были достигнуты нужные российской стороне понимания. В скором времени киевский режим их дезавуировал, отметил представитель Кремля.

Дмитрий Песков не стал говорить о дальнейших перспективах российско-украинских переговоров, сообщает "Интерфакс".

Пресс-секретарь Владимира Путина также прокомментировал слова директора Национальной разведки США Аврил Хейнс. Та ранее заявила, что Россия якобы планирует на Украине долгий конфликт.

Дмитрий Песков указал на то, что ориентироваться нужно на заявления российского президента. Владимир Путин совсем недавно еще раз подтвердил, что спецоперация развивается по плану, отметил представитель Кремля.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова ранее сообщила, что контакты с Украиной сохраняются, но ситуация остается чрезвычайно сложной.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.