Программа полетов из Хабаровска в крупнейшие города Сибири расширяется


ГТРК "Новосибирск"

В крупнейшие города Сибири и Дальнего Востока можно будет практически ежедневно летать из Хабаровска. Программа полетов расширяется с июня.

Из Хабаровска можно будет улететь в крупнейшие города Дальнего Востока и Сибири. Новые направления полетов появятся с июня для жителей Хабаровска. Авиакомпания S7 сообщила о расширении программы полетов, передает ТАСС.

Самолеты из Хабаровска полетят в Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Владивосток и Якутск. Как уточнили в пресс-службе хабаровского аэропорта, эти авиамаршруты открываются впервые.

Рейсы в Южно-Сахалинск и Владивосток с 5 июня будут ежедневными. В Петропавловск-Камчатский самолеты полетят с 7 июня трижды в неделю. Прямые регулярные рейсы в Якутск S7 планирует начать с 9 июня один раз в неделю.

Также увеличится число полетов из Хабаровска в Новосибирск. С 6 июня они будут ежедневными. С 26 мая откроются рейсы в Иркутск.

Полетные планы связаны с растущим спросом на внутрироссийские направления.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.