Житель Хабаровского края убил падчерицу, ранил жену и свел счеты с жизнью

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело после жестокого преступления в поселке Ванино. Мужчина зарезал падчерицу, пытался убить жену, а после сам свел счеты с жизнью.

Следователи Хабаровского края возбудили уголовное дело после жесткого преступления, произошедшего накануне в поселке Ванино. По предварительной информации, местный житель убил свою 15-летнюю падчерицу, напал на ее мать, а после свел счеты с жизнью.

По данным регионального главка СКР, преступление было совершено накануне в одной из квартир жилого дома в поселке. 41-летний мужчина зарезал свою падчерицу, после чего ножом ранил женщину, которая впоследствии была госпитализирована. Отмечается, что угрозы ее жизни сейчас нет.

Уголовное дело возбуждено по фактам убийства и покушения на убийство. На месте ЧП работают следователи, идет осмотр места происшествия, опрашиваются свидетели случившегося.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.