За найденный в поезде кошелек жительнице Саратова грозит тюремный срок

Жительница Саратова стала фигурантом уголовного дела по факту кражи. Женщина нашла в поезде чужой кошелек с деньгами и решила присвоить его себе.

Жительницу Саратова будут судить за присвоение крупной суммы денег. О расследовании уголовного дела сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу Приволжского ЛУ МВД России на транспорте.

Как рассказали сотрудники транспортной полиции, в отдел обратилась 49-летняя пассажирка поезда Тында – Кисловодск" Она рассказала, что в дороге спрятала свой кошелек под матрас, а когда прибыла в пункт назначения – станцию Возрождение, забыла его забрать. Севшая в поезд 50-летняя жительница Саратова обнаружила кошелек с деньгами и банковскими картами и решила оставить их себе.

Как выяснили в следственном управлении, сумма похищенного составила более 103 тысяч рублей. Личность подозреваемой удалось установить. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнице грозит до 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.