13 из 13. Регбисты "Енисея-СТМ" продолжают идти без потерь

enisei-stm.ru
РК "Енисей-СТМ" обыграл "ВВА-Подмосковье" в чемпионате России по регби. Красноярцы добились бонусной победы над одним из конкурентов. Успех в Монино стал 13-м подряд для сибирской команды в лиге.

В чемпионате России по регби состоялся один из ключевых матчей "регулярки". Красноярский клуб "Енисей-СТМ" на выезде встречался "ВВА-Подмосковье". Встреча ознаменовалась бонусной победой гостей со счетом 36:10.

Встреча лидера российского клубного регби и одного из его преследователей ожидалась как одна из центральных в сезоне, однако борьбы не получилось. Подопечные Александра Первухина с первых минут захватили инициативу, что вылилось в 24:3 по итогам первых 40 минут.

После перерыва регбисты "Енисея" довели встречу до 36:10 в свою пользу и не дали шансов "военлетам" на камбэк.

Как итог, "Енисей" продолжает обыгрывать всех: команда из Красноярска выиграла все свои матчи в сезоне – 13 из 13. В активе "тяжелой машины" 59 очков и первая строчка. ВВА же с 42 баллами осталась на третьей позиции.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.