Тема:

Спецоперация России 3 часа назад

Звуки и дым, насторожившие белгородцев, оказались следствием работы ВКС


Соцсети

В пятницу вечером в жители Белгорода и области выражали беспокойство по поводу звуков, похожих на взрывы, и дыме в районе Шебекино. Как выяснилось, жителям региона ничего не угрожало.

Вечером 6 мая жители белгородчины сообщали в социальных сетях о громких звуках и дыме, появившемся в небе в районе города Шебекино. Оперативный штаб Белгородской области развеял опасения местных жителей. Об этом сообщает ТАСС.

Как выяснилось, громкие звуки в небе над Белгородом были связаны с работой Воздушно-космических сил России и не представляли опасности для жителей региона.

Кроме того, в социальных сетях люди делились снимками, на которых виден большой столб дыма. Сообщалось, что такую картину наблюдали в пятницу жители Шебекино в стороне от города. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладкова сообщил, что на территории региона все спокойно, пожаров не зафиксировано, а задымление идет со стороны Украины.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.