Под Ростовом подвыпивший дебошир решил усмирить приятелей гранатой

В Куйбышевском районе Ростовской области два человека были госпитализированы с осколочными ранениями. Взрывоопасный предмет привел в действие их знакомый.

В Ростовской области совместное распитие спиртных напитков закончилось для двух мужчин из компании госпитализацией. Один из приятелей использовал в качестве аргумента в споре с оппонентами предмет, похожий на гранату. О происшествии сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию регионального ГУ МВД.

По данным правоохранителей, происшествие случилось вечером 3 мая на хуторе Крюково. О взрыве на улице Молодежной в полицию сообщили местные жители​.

Стажи порядка, прибывшие на место, обнаружили в двух мужчин с осколочными ранениями. Как выяснилось, приятели устроили посиделки со спиртным и в какой-то момент поругались. Один из них вынес из дома гранату и привел ее в действие. Два человека отправились в больницу, а хозяин гранаты был задержан.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье о незаконном хранении взрывных устройств.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.