В центре Парижа произошло дерзкое ограбление

Четверо вооруженных грабителей ворвались в бутик Chanel и сумели благополучно скрыться с добычей, уехав с места преступления на мотоцикле и мопеде, задержать злоумышленников по горячим следам не удалось.

Бутик Chanel, расположенный в центре французской столицы на улице Рю де ла Пэ неподалеку от Вандомской площади, был ограблен в четверг, 5 мая.

По данным местных СМИ, четверо вооруженных злоумышленников ворвались в помещение магазина, торгующего драгоценностями и часами, забрали часть товара и скрылись на мотоцикле и скутере.

Отмечается, что задержать налетчиков по горячим следам не удалось, известно, что в результате инцидента никто не пострадал. Стоимость похищенного пока не разглашается.

Напомним, что в минувшем году на Вандомской площади уже грабили премиальный бутик – тогда был совершен налет на ювелирный магазин Bulgari, ущерб оценили в 10 миллионов евро.

Сообщалось о перестрелке между грабителями и полицейскими, пострадали два человека – преступник и страж порядка. Правоохранителям удалось задержать двух человек и отбить одну из сумок с украденным, шестеро преступников сбежали.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.