Из квартиры блогера Некоглая похитили 50 тысяч долларов

Менеджер известного по стримам блогера Некоглая сообщил в полицию о том, что московская квартира звезды твича ограблена. Предположительно, у Некоглая украли 50 тысяч долларов.

Блогера Некоглая, специализирующегося на стримах, ограбили неизвестные. Менеджер звезды русскоязычного твича сообщил в полицию о том, что из сейфа в квартире блогера на Смоленском бульваре в Москве похищены 50 тысяч долларов. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, полицейские столицы начали проверку заявления.

Сам Некоглай в своем telegram-канале также сообщил об ограблении, выложив снимки квартиры. "Кадры из моей квартиры, никаких подробностей сейчас не будет, скажу коротко. Меня ограбили", – написал Некоглай. Блогер уточнил, что на фото не кровь, а специальный состав для снятия отпечатков пальцев.

21-летний уроженец Кишинева Николай Лебедев, известный как Некоглай, получил известность благодаря совместным стримам в соцсетях с еще одним популярным блогером, Иваном Золо.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.