Сооснователь "Кулинарной лавки братьев Караваевых" найден мертвым в Москве

В Москве найдено тело бизнесмена Владимира Лякишева, одного из создателей сети ресторанов "Кулинарная лавка братьев Караваевых". Возле тела коммерсанта лежало зарегистрированное на него ружье.

В Москве обнаружено тело бывшего совладельца сети ресторанов "Кулинарная лавка братьев Караваевых" Владимира Лякишева.

Как пишет ТАСС, тело 45-летнего бизнесмена нашла его супруга 1 мая на балконе одного из 16-этажных домов по проспекту Вернадского.

Уточняется, что предприниматель погиб в то время, когда его жена ушла гулять с собакой. Возле погибшего коммерсанта лежало зарегистрированное на него ружье марки Benelli.

Источник информагентства в правоохранительных органах отметил, что проблем с бизнесом у Лякишева в последнее время не было, однако в последнее время он злоупотреблял алкоголем.

Владимир Лякишев был совладельцем "Кулинарной лавки братьев Караваевых" до 2019 года, после этого также продолжил заниматься бизнесом в сфере HoReCa.

Согласно открытым базам данных, он зарегистрирован, как индивидуальный предприниматель, а также является учредителем созданной в январе 2022 года компании "Мизнон", специализирующейся на работе ресторанов.

Официальной информации о произошедшем от силовых структур пока не было.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.