Пожар в Мытищах: есть погибшие и раненые

В подмосковных Мытищах произошел пожар в девятиэтажном жилом доме. По предварительным данным, три человека погибли, еще 15 отравились угарным газом. На месте ЧП работают экстренные службы.

Три человека погибли и еще 15 отравились угарным газом при пожаре в подмосковных Мытищах, сообщает РИА Новости.

Как уточнил в своем telegram-канале губернатор Московской области Андрей Воробьев, пожар произошел в девятиэтажном жилом доме. Идет локализация огня.

"К сожалению, есть погибшие и раненые – в том числе с тяжелыми травмами. Поручил блоку здравоохранения проконтролировать, чтобы пострадавшим была оказана вся необходимая помощь. Людей пришлось эвакуировать – задача главы сейчас разместить их с комфортом, накормить, оказать психологическую поддержку и помочь с документами, если это необходимо", – написал глава Подмосковья.

Пользователи соцсетей сообщают, что инцидент произошел в доме на Олимпийском проспекте. Официальной информации по поводу случившегося от экстренных служб пока не было.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.