Тема:

Ситуация на Украине 2 часа назад

Появилось видео пуска "Ониксов" по целям на территории Украины


Минобороны РФ

Опубликованы кадры нанесения ракетного удара по территории Украины, пуски высокоточного оружия произвели расчеты "Ониксов", занявшие позицию на побережье Черного моря.

Во вторник, 3 мая, Минобороны России обнародовало кадры боевого применения высокоточных крылатых ракет "Оникс".

Ракетчики выполнили пуски с позиций на побережье Черного моря, удары наносились по объектам военной инфраструктуры Украины.

Напомним, что ранее стало известно об уничтожении логистического центра, расположенного на военном аэродроме под Одессой. Он использовался при поставках вооружения, поступающего на Украину из-за рубежа.

"Ониксы" поразили ангары, где находились беспилотные летательные "Байрактар ТБ2" и другое военное имущество, доставленное из США и стран Европы.

Как уточнили в российском военном ведомстве, помимо беспилотников, речь идет о ракетном вооружении и боеприпасах.

Всего, с момента начала специальной военной операции на Украине, уничтожено 696 беспилотников, 146 самолетов и 112 вертолетов, выведено из строя 286 зенитных ракетных комплексов, 1255 орудий и минометов, более 2780 танков и бронемашин, а также – 2590 единиц автомобильной техники.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.