В Тамбовской области перед судом предстанет "онлайн-педофил"

Фото: пресс-служба УМВД России по Ярославской области
Серийный маньяк-педофил предстанет перед судом. Рецидивист развращал несовершеннолетних мальчиков в социальных сетях.

В Тамбовской области перед судом предстанет педофил, развращавший мальчиков в социальных сетях, пишет ГТРК "Тамбов" со ссылкой на региональное СКР.

По данным следствия, 40-летний педофил создал фейковую страницу в одной из социальных сетей и под вымышленными женскими именами от лица школьниц знакомился с юношами от 12 до 15 лет, а затем вел с ними переписку интимного характера. В ходе виртуального общения он отправлял подросткам материалы порнографического характера, после чего просил изготовить и переслать ему аналогичные видео с их участием. В настоящее время потерпевшими по уголовному делу признаны 14 подростков из разных субъектов России.

Преступления выявлены оперативными сотрудниками регионального УМВД России. Уточняется, что ранее обвиняемый уже отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.