Хоккей в России и в мире 7 минут назад

Дадонов помог "Вегасу" переломить игру в Сент-Луисе

Las Vegas Review-Journal

Матчем в Сент-Луисе между местными "Блюз" и гостями из "Вегас Голден Найтс" продолжилась программа игрового дня в НХЛ. "Рыцари" проигрывали 2:3, но смогли сделать впечатляющий камбэк – 7:4.

Клуб "Вегас Голден Найтс" одержал волевую победу в Сент-Луисе над местными "Блюз", проигрывая по ходу встречи 1:2 и 2:3. Но в концовке встречи "рыцари" переломили игру – 7:4.

Интрига в матче сохранялась до середины третьего периода. Соперники поочередно вели, но после гола Карлсона, сделавшего счет 4:3 в пользу гостей, "Вегас" в течение 11 минут еще четыре раза поразил ворота "музыкантов".

Наш Евгений Дадонов сделал две результативные передачи, при этом первый его пас помог Уайтклауду забить ключевой гол – он сравнял счет (3:3), после чего гости уже не отпустили нити игры.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.