"Реал" нацелен на трансфер Погба из "Манчестер Юнатед"


AP Images

Боссы мадридского "Реала" готовы приобрести Поля Погба у "Манчестер Юнайтед". Сам француз ранее дал понять, что готов покинуть "Красных дьяволов".

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции по футболу Поль Погба в летнее трансферное окно может стать игроком мадридского "Реала". К 29-летнему французу появился интерес у боссов "Мадрида".

Как сообщает El Nacional, помимо Погба интерес у представителей "Реала" имеется и к хавбеку "Монако" Орельене Тчуамени. А чтобы освободить место под двоих новых игроков в испанском клубе готовы расстаться с Тони Кроосом.

Напомним, что Погба выступает за "Манчестер Юнайтед" с 2016 года, куда он перешел из туринского "Ювентуса". Ранее француз уже объявил о том, что покинет команду по окончании сезона. Однако местом продолжения карьеры ему прочат "ПСЖ" – источники уверяют, что он уже договорился с парижанами.

Отметим, что трансферная стоимость Погба оценивается в 55 миллионов евро.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.