22-летний пассажир чуть не ограбил водителя маршрутки в Мурманске


pixabay

В Мурманской области 22-летний молодой человек решил украсть суточную выручку автобуса, но не смог. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело.

В Мурманской области 22-летний молодой человек попытался ограбить водителя маршрутки, пишет ГТРК "Мурман" со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Мурманской области.

По предварительной версии, на конечной остановке автобуса один из пассажиров украл из бардачка деньги и попытался убежать. Однако 44-летний водитель маршрутного автобуса смог остановить злоумышленника, но тот вырвался и смог сбежать, бросив украденную выручку.

В настоящее время злоумышленник задержан сотрудниками полиции. Уточняется, что 22-летний житель Мурманска ранее был судим. Он дал признательные показания. Так, оплачивая проезд, преступник заметил крупную сумму и решил совершить грабеж. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.