Мурманчанин расчленил мать и спрятал ее тело в диване


Global Look Press

В Мурманске мужчина расчленил мать и сообщил о ее пропаже в полицию. В настоящее время суд приговорил его к 11 годам тюрьмы.

В Мурманской области осудили мужчину, расчленившего мать. Об этом сообщает ГТРК "Мурман" со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК РФ.

По данным ведомства, 39-летний подсудимый жил вместе со своей пожилой матерью 1960 года рождения. В один день он пришел в полицию и заявил о ее безвестном исчезновении. Сотрудники полиции и следователи оперативно начали поиски пропавшей женщины.

Вскоре они нашли ее расчлененной в квартире обратившегося за помощью сына. По версии следствия, мужчина, находясь в алкогольного опьянении, сначала сильно избил мать твердым предметом, потом расчленил ее. Части тела, кроме головы и кистей, он упаковал в пакеты и спрятал в диване. Что касается головы и кистей, их мужчина спрятал в лесу около гаражного кооператива.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Мужчина признан вменяемым. Свою вину в совершении преступления он признал.

В настоящее время суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.