Супруги оставили 8-летнюю дочь у знакомого, а он ее изнасиловал

Фото: пресс-служба СУ СК России по Ярославской области
В Липецкой области перед судом предстанет 41-летний местный житель, обвиняемый в изнасиловании 8-летней дочери своих знакомых, которые оставили девочку у него после застолья, потому что она уснула.

В Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Грязинского района, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом сообщает ГТРК "Липецк".

По версии следствия, в августе прошлого года супружеская пара с детьми гостила у своего знакомого. После застолья они отправились домой, оставив старшую дочь, уснувшую к тому моменту. Подозреваемый, воспользовавшись отсутствием родителей, разбудил 8-летнюю девочку и, чтобы не услышали его дети, отвел в баню, где надругался над ней. Наутро потерпевшая рассказала взрослым о произошедшем.

В ходе следствия мужчина отрицал свою причастность, однако собранные следователями доказательства указывают на его вину. В связи с этим материалы уголовного дела направлены в суд. Педофилу грозит до 20 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.