Тема:

Ситуация на Украине 5 часов назад

Путин: решения по молниеносным ударам в случае угроз приняты

Все необходимые решения по молниеносным ударам в случае угрозы стратегической безопасности России приняты. Об этом заявил в ходе встречи с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании в Петербурге президент РФ Владимир Путин.

Приняты все необходимые решения по молниеносным ударам в случае угрозы стратегической безопасности России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

Если в ситуацию на Украине вознамерится вмешаться кто-то со стороны и будет создавать неприемлемые для нас угрозы стратегического характера, ответ будет молниеносным, подчеркнул глава государства в ходе встречи с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании в Петербурге. При этом наша страна использует в ответ средства, которых пока нет у ее оппонентов.

"Все решения у нас на этот счет приняты", – сказал Путин.

Россия достойно ответит на все вызовы и угрозы, даже самые сложные – так было всегда, и так будет сейчас, уверен Путин. Это, по его словам, гарантируется сплоченностью нашего общества и любовью к Родине – одной из ключевых основ российской государственности и важнейшей ценностью для нашего общества. Это, по его словам, неизменно проявляется в решающие для страны моменты.

Трансляцию выступления Владимира Путина вели телеканал "Россия 24" и медиаплатформа "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.