Житель Сахалина, поссорившись с сыном, ударил его ножом


sledcom.ru

Следственные органы Сахалинской области возбудили уголовное дело по статье "Покушение на убийство", после того как местный житель нанес ножевое ранение своему сыну.

Ссора с 73-летним отцом закончилась для жителя Сахалинской области в хирургическом отделении больницы. Отец, доказывая свою правоту 49-летнему отпрыску, схватился за нож.

Как сообщает областное следственное управление, конфликт родственников произошел в апреле в поселке Яблочном. Пьяному сахалинцу, поссорившемуся с сыном, не пришло в голову ничего лучше, чем использовать в споре в качестве главного аргумента кухонный нож.

Удар в живот мог бы оказаться для жертвы фатальным, если бы медики вовремя не оказали пострадавшему помощь. Теперь раненый находится на лечении, а нападавший – под следствием. В отношении пенсионера заведено уголовное дело по статье "Покушение на убийство". Идет расследование.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.