Тема:

"Большой шлем" тенниса 5 часов назад

Даниил Медведев снова тренируется после операции


Фото - vogue.ru

Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев вышел на тренировочный корт после операции по удалению грыжи, которую он перенес несколько недель назад. Теннисист чувствует себя хорошо.

Первый номер российского теннисного рейтинга Даниил Медведев готовится вернуться к игровой практике после серьезного операционного вмешательства. Игрок провел первые тренировки на корте.

Сам российский теннисист рассказал в социальных сетях о том, что возобновил тренировки на корте после операции по удалению грыжи. Напомним, что Медведев решил лечь под нож хирурга и пропустить некоторое время, чтобы решить болезненную проблему.

Ранее сообщалось, что данная операция "выключает" профессионального спортсмена на срок от одного до двух месяцев. Три недели, прошедшие после удаления грыжи, Даниил провел с помощью легких фитнесс-упражнений. Но теперь он пробует играть на корте и, кажется, восстановление идет вполне сносно.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.