Тема:

Новые территории 1 час назад

Жуткое преступление "воспитателя" из ВСУ

Предполагаемый насильник и убийца занимался в морской пехоте ВСУ воспитательной работой.

Следственный комитет опубликовал новые жуткие подробности о военных преступлениях на Донбассе. На видео, распространенном СК, следователи допрашивают украинского замкомандира роты 36-й бригады морской пехоты Сергея Батынского, которого подозревают в изнасиловании и убийстве. Жертвами офицера ВСУ стали беженка из Мариуполя и её супруг, которые пытались покинуть город на велосипеде.

"Находясь на службе, я употребил спиртное, после чего у меня возникло желание вступить в половую связь с задержанной женщиной. Далее, находясь в алкогольном опьянении и угрожая оружием, я против ее воли вступил с женщиной в половую связь на глазах у мужа", – рассказал Сергей Батынский, подозреваемый в военном преступлении.

"Батынский вывел женщину и, угрожая убийством, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Когда удерживаемый в подвале мужчина попытался их пресечь, Баратынский его застрелил", – добавила официальный представитель СК Светлана Петренко.

Предполагаемый насильник и убийца занимался в морской пехоте ВСУ воспитательной работой. Сейчас следствие проверяет Батынского на причастность к другим преступлениям против мирных жителей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.