Генрих Мхитарян подпишет новый контракт с "Ромой"


Associated Press

Хавбек Генрих Мхитарян с большой степенью вероятности еще на сезон останется в итальянской "Роме". 33-летний футболист сборной Армении наладил отношения с тренером Жозе Моуринью и может продлить контракт.

Полузащитник футбольной сборной Армении и итальянской "Ромы" Генрих Мхитарян с большой степенью вероятности подпишет с клубом Серии "А" новый однолетний контракт.

Стоит напомнить, что Генрих Мхитарян во второй раз в карьере работает с португальским тренером Жозе Моуринью. Но в английском "Манчестер Юнайтед" их отношения были далеки от идеала. А вот в "Роме" все сложилось куда лучше и наставник не против, чтобы полузащитник остался в команде.

"В плане продления контракта с Мхитаряном проблем нет, – сообщил спортивный директор римского клуба Тиаго Пинто. – Наше общее желание – продолжить сотрудничество".

Действующее соглашение 33-летнего армянского игрока рассчитано до июня нынешнего года. Ожидается, что стороны продлят контракт на один сезон, поскольку Мхитарян все-таки не молод по футбольным меркам.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.