Футбол России 6 часов назад

"Сочи" одержал победу над "Ахматом" и поднялся на третье место

ФК "Сочи"

Субботнюю программу завершил матч между "Сочи" и грозненским "Ахматом". Сочи победил с результатом 3:2.

"Сочи" выиграл у "Ахмата" на своем полк со счетом 32 в матче 26-го тура российской премьер-лиги. Благодаря этой победе сочинцы поднялись на третье место в турнирной таблице.

В первом тайме "Ахмат" ни в чем не уступал хозяевам поля, а в реализации моментов превзошел их. На 31-й минуте Лечи Садулаев добил сетку мяч, отбитый Денисом Адамовым. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу гостей.

После перерыва "Сочи" прибавил. На 53-й минуте Матео Касьерра сравнял счет, а через четыре минуты Артур Юсупов вывел хозяев поля вперед. Но гости отыгрались благодаря голу Сенина Себаи. Но на 84-й минуте Сергей Терехов вывел "Сочи" вперед уже окончательно.

"Сочи" выиграл 3:2, набрал 46 очков и поднялся на третье место. "Ахмат" с 32 очками остался восьмым.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.