Краснодарец жестоко расправился с двумя незнакомцами

Жителю Кубани грозит серьезный срок за убийство двух человек во время конфликта. Мужчину задержали, он дал признательные показания. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.

Следственный комитет возбудил уголовное дело против 55-летнего краснодарца, которого подозревают в жестоком убийстве двух незнакомых мужчин.

Преступление, по данным краевого управления СК России, произошло 18 апреля. В тот день подозреваемый занимался сборкой теплицы виноградника. В какой-то момент к нему подошли двое незнакомцев, которым он разрешил зайти на участок. Вечером хозяин попросил гостей покинуть виноградник, однако 57-летний мужчина отказался. Тогда фигурант начал его избивать руками, ногами и деревянной доской. Всего он нанес не менее 70 ударов по разным частям тела, в том числе, по голове.

В драку попытался вмешаться второй гость – 45-летний мужчина, – но злоумышленник аналогичным образом убил и его. После этого он погрузил трупы в багажник автомобиля и вывез их на проселочную дорогу, где и выбросил.

Тела на следующий день нашел случайный прохожий и обратился в полицию. Личность подозреваемого оперативно установили и задержали. Свою вину он признал. В ближайшее время ему должны предъявить обвинение и избрать меру пресечения.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.