Тема:

Обмен санкциями 1 день назад

Серебро, дерево и икра из России теперь под запретом в Британии


Getty Images

Великобритания ввела запрет на импорт из РФ серебра, изделий из дерева и высококачественных продуктов, включая икру, сообщает департамент международной торговли.

Власти Великобритании запретили импорт из России серебра, изделий из дерева и высококачественных продуктов, включая икру. Об этом сообщает департамент международной торговли страны.

По данным ведомства, также принято решение на увеличение тарифов на 35 процентов на товары из России и Белоруссии на сумму около 130 миллионов фунтов стерлингов, в числе которых алмазы и каучук.

Как сообщалось, ранее Великобритания уже повысила тарифы на товары из России и Белоруссии, введя запрет на импорт чугуна и стали, экспорт квантовых технологий, передовых материалов и предметов роскоши, а также прекратив любую новую поддержку экспортного финансирования Великобритании для РФ и Белоруссии, передает РИА Новости.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.