Автомобилист угрожал расправой водителю уборочной машины


Global Look Press

В Калуге 64-летний мужчина угрожал расправой водителю уборочной техники. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

В Калуге мужчина угрожал расправой водителю уборочной техники. Об этом сообщает ГТРК "Калуга" со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

По данным ведомства, между 64-летним автомобилистом и водителем уборочной техники возник конфликт по причине того, что уборочная машина перекрыла проезд.

Подозреваемый попросил водителя уборочной техники отъехать. Тот объяснил, что не может, так как находится на рабочем месте. После чего автомобилист вышел из машины, достал предмет похожий на нож и начал угрожать оппоненту убийством.

Потом он вернулся за руль своего автомобиля, начал движение и повредил рядом стоящую машину.

На место происшествия прибыли правоохранители. Опасный предмет подозреваемый успел выбросить еще до их приезда.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.