Тема:

Футбол России 4 часа назад

Мини-футбол. "Тюмень" отобрала очки у КПРФ


mfc-kprf.ru

В чемпионате России по мини-футболу в Супердлиге состоялись матчи 18-го тура. В споре двух экс-чемпионов страны последних лет "Тюмень" в гостях отобрала очки у команды КПРФ.

Победа и ничья – таком итог визита футзалистов "Тюмени" в гости к команде КПРФ в рамках 18-го тура чемпионата России по мини-футболу в Суперлиге. Сибиряки обошли "коммунистов" в таблице.

Сдвоенная дуэль двух экс-чемпионов страны по мини-футболу (футзалу) прошла на домашней площадке КПРФ и завершилась для хозяев не слишком успешно: гости из "Тюмени" выиграли первую встречу (6:5) и завершили второй матч вничью – 2:2.

Мини-сенсацию преподнесли футзалисты "Новой Генерации", который гостили у "Газприма-Югры" и также завершили двух-матчевый спор в свою пользу – 4:4 и 6:4.

"Норильский Никель" на домашней арене поделил очки с нижегородским "Торпедо" – 4:5 и 6:4. Лидерам и действующим чемпионам из "Синары" присудили две технические победы над снявшимся с турнира "Динамо-Самарой".

"Синара" уверенно возглавляет турнирную таблицу, набрав 69 очков. А вот за спиной клуба из Екатеринбурга настоящее столпотворение: у "Торпедо" 57 очков, у "Норильского Никеля" – 55, у "Тюмени" – 54, у КПРФ – 52. Замыкает шестерку сильнейших "Ухта" – 39 очков.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.