Тема:

Спецоперация России 40 секунд назад

Кадыров сообщил об очередных добровольцах, отправленных в Донбасс


VisualRian

Из Грозного в Донбасс для участия в специальной операции России отправилась очередная группа добровольцев. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров, отметив сплоченность перед общей угрозой представителей различных народов.

Рамзан Кадыров сообщил в своем Telegram-канале о том, что в Донбасс из Чечни для участия в спецоперации России отправилась очередная группа добровольцев. Он отметил, что наша многонациональная страна всегда была сильна своей сплоченностью перед общей угрозой.

Глава Чечни напомнил, что так было во времена Великой Отечественной войны, и такое же единство мы видим сегодня в рядах Вооруженных сил и добровольческих формирований.

Как пишет Рамзан Кадыров, особенно заметно это на примере представителей различных народов, которые добровольно отправляются из Чечни для участия в спецоперации России на Украине.

Ранее двоюродный брат Рамзана Кадырова рассказал о том, что в ней принимают участие и больше двадцати родственников главы Чечни.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: "Смотрим": Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.