Тема:

Ситуация на Украине 6 часов назад

В бундестаге призвали не спешить с выводами об инциденте в Буче


Global Look Press

Депутат немецкого бундестага призвал не выносить предварительный приговор относительно случившегося в Буче. По словам политика, необходимо услышать все стороны.

Не нужно делать преждевременные выводы относительно инцидента, случившегося в украинской Буче. Об этом заявил депутат немецкого бундестага от фракции "Альтернатива для Германии" Эдгар Науйок.

По словам политика, нельзя терять понимание ситуации. Выводы можно будет сделать лишь тогда, когда будут услышаны все стороны, отметил немецкий депутат.

Эдгар Науйок призвал создать международную независимую группу, которая могла бы провести объективное расследование случившегося, сообщает РИА Новости. Политик призвал ни в коем случае не выносить предварительный приговор.

Об убитых в Буче мирных гражданах стало известно в начале апреля, когда туда вошли украинские войска. Ведущие западные СМИ тут же начали публиковать ужасающие кадры. Киев обвинил российских военных в причастности к случившемуся. В Минобороны России, в свою очередь, указали на провокационный характер появившейся информации.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.