В Омске осудили педофила, 3 года насиловавшего дочь сожительницы

В Омске суд приговорил к 15 годам колонии строгого режима 41-летнего местного жителя, который в течение 3 лет насиловал дочь своей сожительницы.

Советский районный суд Омска вынес приговор 41-летнему местному жителю, обвиняемому в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней дочери своей сожительницы. Об этом сообщает ГТРК "Иртыш".

Установлено, что противоправные действия мужчина совершал с декабря 2017 по январь 2020 года, возвращаясь домой из длительных командировок. В апреле прошлого года девочка рассказала о домогательствах своей матери, после чего подозреваемый был арестован.

В ходе следствия злоумышленник отрицал свою вину, однако у него на телефоне правоохранители обнаружили откровенные видео.

Решением суда мужчина признан виновным, ему назначили наказание в виде 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.