В конгрессе США изучают "болезнь и уязвимость" сына Байдена

В конгрессе изучают содержимое ноутбука Байдена младшего. Громкий скандал случился в 2020 году. Обнародованные данные дали понять, что сын Джо Байдена далеко не святой.

В американском конгрессе изучают скандальное содержимое ноутбука сына президента США Хантера Байдена. Об этом сообщил член палаты представителей, республиканец Дарред Исса.

По словам политика, ноутбук является сокровищницей очевидного — прямой связи между Джо Байденом и его сыном. Устройство позволяет совершить глубокое погружение в болезнь и уязвимость наследника президента. Речь идет о наркотической зависимости, пояснил Исса в интервью Fox News.

Республиканец считает, что человек, хранящий в памяти своего ноутбука фотографии запрещенных веществ, имеет серьезные проблемы. Кроме того, были они у Хантера Байдена тогда, когда он вместе с отцом летал на самолете вице-президента США. Наследник американского главы, подчеркнул Дарред Исса, был уязвим в ответственные моменты. В связи с этим его могли, не исключает политик, завербовать агенты из России или Китая.

Скандал возник в октябре 2020 года. Хозяин ремонтной мастерской сделал копию жесткого диска ноутбука Хантера Байдена. Впоследствии данные были переданы бывшему мэру Нью-Йорка и личному адвокату Дональда Трампа, который на тот момент был президентом США. Фотографии, найденные в устройстве, свидетельствовали о том, что сын Байдена был вовлечен в криминальную деятельность, связанную с наркотрафиком и проституцией.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.