Для барнаульских дачников возобновляются садовые автобусные маршруты

Для дачников и садоводов Барнаула в этом сезоне будут работать 14 автобусных маршрутов. Движение начнется уже 17 апреля и продлится до 16 октября. В сезонном транспорте сохранятся проездные билеты.

Одна из примет наступления весны для алтайских жителей – возобновление движения специальных автобусных маршрутов для садоводов и дачников. Как передает ГТРК "Алтай", первые рейсы стартуют уже в это воскресенье, 17 апреля.

Сначала маршрутов будет восемь, затем – еще шесть. По сельским районам в общей сложности будут ездить 30 автобусов. Правда, в полном составе на маршруты они будут выходить только в выходные и праздничные дни. По будням по садоводческим направлениям двинутся 25 машин.

Отмечается, что в сезонном транспорте сохранятся проездные билеты. Также можно оплатить проезд транспортными картами. С расписанием и тарифами жителей познакомят на официальном сайте мэрии. Дачные маршруты будут действовать до 16 октября.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.