Тема:

Ситуация на Украине 27 минут назад

Росгвардия уничтожила группу диверсантов в украинском тылу

Вертолетчикам Росгвардии удалось уничтожить три единицы военной техники и группу диверсантов в украинском тылу, сообщила пресс-служба ведомства.

Вертолетчикам Росгвардии удалось уничтожить три единицы военной техники и группу диверсантов в украинском тылу. Об этом сообщили представители пресс-службы ведомства.

Как отмечается, спецоперация была совершена несколько дней назад. Авиационная группа Росгвардии, выполнив скрытый подлет к району огневого применения, нанесла удар по обнаруженным националистам.

По информации пресс-службы Росгвардии, вертолетчики совершают ежедневные вылеты с целью выполнения служебно-боевых задач. Полет на малых высотах позволяет им легче распознавать замаскированные позиции противника.

24 февраля Россия начала специальную военную операцию на Украине. По заявлению Министерства обороны РФ, удары наносятся только по военной инфраструктуре и украинским войскам. Главная цель операции – освобождение Донбасса.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.