"Монако" выиграл у "Ренна", Головин отдал голевой пас

asmonaco.com

Завершился матч 32-го тура Лиги 1 между "Ренном" и "Монако". Монегаски выиграли с результатом 3:2.

Матчем в Ренне стартовал 32-й тур чемпионата Франции. Голевая передача Александра Головина помог "Монако" добиться гостевой победы над "Ренном" со счетом 3:2.

Хозяева вышли вперед на 4=й минуте после гола Флавьена Тэ. Через 8 минут "Монако" отыгрался после гола Вандерсона, которому ассистировал Александр Головин. Во втором тайме Виссам Бен Йеддер и Майрон Боаду провели по голу в ворота хозяев. В самом конце встречи Мартин Террье отыграл один гол.

"Монако" выиграл 3:2, набрал 53 очка и занимает четвертое место. У идущего третьим "Ренна" на три очка больше.

Головин провел на поле 80 минут. Александр сделал свой третий результативный пас в текущем сезоне.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.