В Туле протекающий потолок рухнул на кровать в квартире

В Туле потолок в квартире обрушился прямо на кровать. К счастью, никто не пострадал. Инцидентом заинтересовалась прокуратура.

В Туле обрушился потолок в квартире, где проживает мужчина с инвалидностью. Об этом сообщает ГТРК "Тула" со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

По данным ведомства, ЧП случилось в доме по адресу ул. Мартеновская, 12. Потолок разрушился прямо над кроватью. Причиной произошедшего стала требующая ремонта крыша дома, которая постоянно протекала. В квартире также была неисправна проводка

В надзорном ведомстве пришли к выводу, что произошедшее указывает на ненадлежащее содержание общего имущества многоквартирного дома.

"После изучения представленной документации, прокуратура даст оценку деятельности управляющей организации и контролирующих органов. При наличии оснований будет принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования", — говорится в сообщении ведомства.

Отметим, что потолок уже отремонтировали. Пострадавших в результате ЧП нет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.