Тема:

Ситуация на Украине 22 минуты назад

Двоих пострадавших оперируют после обстрела Климово силами ВСУ


Global Look Press

Пострадавшая при обстреле в Брянской области беременная женщина находится в удовлетворительном состоянии. Ее ребенок — в состоянии средней тяжести. Их доставят в Брянскую областную больницу.

Помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов прокомментировал состояние пострадавших в результате обстрела войсками ВСУ беременной женщины и ее ребенка, сообщает ТАСС.

"Пострадавшая беременная женщина в удовлетворительном состоянии и ребенок в состоянии средней тяжести транспортируются в Брянскую областную больницу. Оказание помощи находится на контроле Минздрава России", — заявил он.

Кузнецов также добавил, что еще двое пострадавших в результате обстрела находятся в тяжелом состоянии. Состояние еще троих человек признано удовлетворительным.

"Двое из пострадавших в тяжелом состоянии – в настоящее время их оперируют", — указал он.

Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что украинские военные обстреляли поселок городского типа Климово. Пострадали семь мирных жителей. Повреждены два жилых дома.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.