Хоккей в России и в мире 2 часа назад

1+1 Свечникова помогли "Каролине" обыграть "Рейнджерс"

nhl.com

"Каролина Харрикейнс" добилась победы над "Нью-Йорк Рейнджерс" в регулярном чемпионате НХЛ. Среди одних из главных действующих лиц матча – Андрей Свечников, 2 очка которого и помогли "ураганам" победить.

Российский нападающий "Каролины Харрикейнс" Андрей Свечников набрал 2 очка в победном матче регулярного чемпионата НХЛ против "Нью-Йорк Рейнджерс". "Ураганы" победили соперника со счетом 4:2.

Свечников стал автором первого гола своей команды в матче. Следом за ним отличились Сет Джарвис и Джордан Сталл, а в заключительном голе в исполнении Себастьяна Ахо россиянин отдал решающий пас на своего одноклубника. Тому оставалось лишь поразить пустые ворота.

"Рейнджерс" ответили голами К'Андре Миллера и Криса Крайдера.

Отметим, что для Свечникова заброшенная в этом матче шайба стала 29-й в сезоне, благодаря чему он побил свой личный рекорд по количеству голов за один сезон. Всего на данный момент он за 71 матч набрал 66 (29+37) очков.

Россиянин Артемий Панарин из "Рейнджерс" сыграл 22 минуты 17 секунд, не отметившись результативностью. Его одноклубник Игорь Шестеркин отразил 21 бросок.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.