"Вильярреал" выбил "Баварию" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов


AP Images

Футболисты "Вильярреала" стали полуфиналистами Лиги чемпионов. По сумме двух матчей они обыграли "Баварию". В Мюнхене им хватило ничьей для выхода в следующий этап турнира.

Футболисты "Вильярреала" стал полуфиналистами Лиги чемпионов. Это произошло после того, как игроки испанского клуба сыграли вничью с мюнхенской "Баварией" в ответном матче 1/4 финала. Итоговый счет – 1:1.

Счет в мюнхенском матче открыл нападающий "Баварии" Роберт Левандовский. Первый гол встречи случился уже после перерыва, на 52-й минуте. Однако у "желтой субмарины" нашелся свой ответ. На 88-й минуте поединка Саму Чуквезе поразил ворота Мануэля Нойера и поставил точку в матче.

Ничьей на "Альянц Арене" хватило подопечным Унаи Эмери для того, чтобы выйти в полуфинал Лиги чемпионов. В первой встрече соперников сильнее был "Вильярреал" – 1:0 и по сумме двух встреч именно он и прошел дальше.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.