Мужчину забили до смерти за оскорбление женщины

Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого с признаками криминальной смерти было обнаружено в квартире в Тамбове. По подозрению в совершении преступления задержали двоих мужчин.

В Тамбове в одной из квартир дома на улице Октябрьской было обнаружено тело мужчины с явными внешними признаками насильственной смерти, пишет ГТРК "Тамбов".

По предварительным данным, во вторник, 5 апреля, компания знакомых распивала спиртные напитки в квартире одного из них. Так, в ходе общения потерпевший оскорбительно высказался в адрес женщины, которая также присутствовала на месте происшествия. За это двое подозреваемых избили своего знакомого. После того, как конфликт завершился, товарищи продолжили употребление алкогольных напитков. Но пострадавший 33-летний мужчина скончался через три дня из-за полученных в ходе избиения травм головы,.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Уточняется, что один из подозреваемых ранее также привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.