Петербуржец выстрелил в лицо менеджеру автосалона

Что не устроило посетителя в поведении менеджера, остается неизвестным, но перед использованием аэрозольного пистолета он раскидал мебель и опрокинул монитор.

Посещение питерского автосалона обернулось для 49-летнего мужчины не приобретением машины, а уголовным делом о хулиганстве, поскольку он не нашел общего языка с менеджером.

Конфликт произошел в торговой точке в поселке Парголово в Выборгском районе, но его причину правоохранители не называют. Посетитель повздорил с сотрудником, сбросил несколько стульев со второго этажа, опрокинул монитор и вознамерился покинуть автосалон.

"Я перед тобой отчитываться должен?! Кто ты, мразь, такой? Это твои проблемы. Убери руки!" – настаивал посетитель.

По пути к выходу из дилерского центра "Лада" он неожиданно заявил, что драться не будет, но при этом согласился на импровизированную дуэль. Достав аэрозольный пистолет, хулиган выстрелил в лицо 40-летнему противнику, после чего его скрутили и передали полицейским.

Пострадавшего доставили в больницу с ушибом мягких тканей лобной области, владельцу оружия пришлось объясняться со следователями.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.