Португальцем Невешем интересуются "Арсенал" и "Барселона"


the-sun.com

Португальский опорник английского "Вулверхэмптона" Рубен Невеш может в ближайшее трансферное окно сменить клуб. Полузащитник попал в сферу интересов лондонского "Арсенала" и "Барселоны".

Лондонский "Арсенал" и испанская "Барселона" прицениваются к полузащитнику футбольной сборной Португалии и "Вулверхэмптона" Рубену Невешу.

При этом, как сообщают инсайдеры из стана "канониров", 25-летний игрок опорной зоны – одна из главных целей лондонского клуба на лето. "Вулвз" оценивают португальца в сумму от 50 до 60 млн фунтов стерлингов (60-72 млн евро).

"Арсенал" намерен подписать перспективного партнера для Томаса Парти и Мартина Эдегора в среднюю линию на долгосрочную перспективу, поскольку будущее Гранита Джаки из сборной Швейцарии в клубе достаточно туманно.

Впрочем, в борьбе за Невеша может поучаствовать и "Барселона", которую несколько смущает высокая трансферная стоимость португальца. Ранее даже сообщалось о том, что каталонский клуб вышел из борьбы за хавбека из-за цены.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.