Тема:

Ситуация на Украине 50 минут назад

Тарас Бобанич уничтожен. Других нацистов и их главарей ждет то же


Фото: Соцсети

Одиозный главарь украинского "Правого сектора" (запрещена в РФ), который запрещен в России, уничтожен. Речь идет о Тарасе Бобаниче. Он виновен в сотнях смертей невинных людей, в числе которых дети.

Вооруженным силам России удалось уничтожить руководителя добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" (запрещена в РФ) Тараса Бобанича.

Как сообщают в российском Минобороны, произошло это в ходе разведывательно-поисковых действий, в нескольких километрах от города Изюм. В ведомстве обратили внимание на то, что российские военные продолжат поиск и уничтожение руководителей украинских неонацистских формирований.

Тарас Бобанич вступил в ряды "Правого сектора" в ноябре 2013 года. С 2014-го он участвовал в карательной операции киевского режима на Донбассе. Бобанич лично отдавал приказы, в результате которых совершались обстрелы жилых кварталов Донецка и Луганска. Он виновен в сотнях смертей невинных людей, в числе которых дети.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.